1812L014DR
Hamlin / Littelfuse
1812L014DR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1812L014DR
提供一年质保期
在线询价
型号 1812L014DR
制造商 Littelfuse
描述 PTC Resettable Fuse 0.14A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 10A 0.8W 0.15s 1.5Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 27669 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:60V
类型:Polymeric
跳闸时间:150ms
厚度(最大):0.077" (1.95mm)
尺寸/尺寸:0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
系列:POLY-FUSE®, 1812L
电阻 - 跳闸(R1)(最大):6 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):1.5 Ohms
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1812 (4532 Metric), Concave
其他名称:1812L014
F3353CT
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 140mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):340mA
电流 - 最大:10A
电流 - 维持(Ih)(最大值):140mA