16VT175NELU
Hamlin / Littelfuse
16VT175NELU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的16VT175NELU
提供一年质保期
在线询价
型号 16VT175NELU
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 16V 1.75A STRAP
数据表
电压 - 最大:16V
类型:Polymeric
跳闸时间:5s
厚度(最大):0.032" (0.80mm)
尺寸/尺寸:1.575" L x 0.122" W (40.00mm x 3.10mm)
系列:POLY-FUSE®, VT
电阻 - 跳闸(R1)(最大):102 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):29 mOhms
封装/箱体:Strap
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.75A Ih User Defined Strap
电流 - 跳闸(It):3.6A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.75A