16R900GF
Hamlin / Littelfuse
16R900GF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的16R900GF
提供一年质保期
在线询价
型号 16R900GF
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 16V 9A RADIAL
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 最大:16V
类型:Polymeric
跳闸时间:5.5s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.551" L x 0.118" W (14.00mm x 3.00mm)
系列:POLY-FUSE®, 16R
电阻 - 跳闸(R1)(最大):13.5 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):4.7 mOhms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:16R900G
F3187
工作温度:-40°C ~ 85°C
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.854" (21.70mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 9A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):15.3A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):9A