16R500GU
Hamlin / Littelfuse
16R500GU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的16R500GU
提供一年质保期
在线询价
型号 16R500GU
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 16V 5A RADIAL
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 最大:16V
类型:Polymeric
跳闸时间:2s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.409" L x 0.118" W (10.40mm x 3.00mm)
系列:POLY-FUSE®, 16R
电阻 - 跳闸(R1)(最大):34 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):15 mOhms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:16R500G
F3183
工作温度:-40°C ~ 85°C
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.563" (14.30mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 5A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):8.5A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):5A