15KPA30CATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
15KPA30CATR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的15KPA30CATR
提供一年质保期
在线询价
型号 15KPA30CATR
描述 TVS DIODE 30V 50.7V P600
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):30V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:50.7V
电压 - 击穿(最小值):33.51V
电源线保护:No
功率峰值脉冲:15000W (15kW)
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:P600, Axial
其他名称:1655-1923-1
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):297.8A