1553WBGY
Hammond Manufacturing
1553WBGY
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1553WBGY
提供一年质保期
在线询价
型号 1553WBGY
描述 BOX ABS GRAY 4.62"L X 3.11"W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 203 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
重量:-
厚度:0.118" (3.00mm)
尺寸/尺寸:4.615" L x 3.109" W (117.22mm x 78.97mm)
航运信息:Shipped from Digi-Key
系列:1553W
评级:IP65
其他名称:HM1419
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料可燃性额定值:UL94 V-0
材料:Plastic, ABS
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:0.984" (25.00mm)
特征:PCB Supports, Sealing Gasket
详细说明:Box Plastic, ABS Gray Hand Held, Split Sides and End Panel(s) 4.615" L x 3.109" W (117.22mm x 78.97mm) X 0.984" (25.00mm)
设计:Hand Held, Split Sides and End Panel(s)
集装箱类型:Box
颜色:Gray
面积(长x宽):14.4 in² (93 cm²)