1206Y2500223KXR
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1206Y2500223KXR
提供一年质保期
在线询价
型号 1206Y2500223KXR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 1206
(美元)
20000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:250V
公差:0.022µF
厚度(最大):X7R (2R1)
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:FlexiCap™
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
评级:AEC-Q200
极化:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
制造商标准交货期:8 Weeks
引线型:0.063" (1.60mm)
高度 - 座高(最大):-
失败率:-
展开说明:0.022µF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
ESR(等效串联电阻):±10%