1206L075THYR
Hamlin / Littelfuse
1206L075THYR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1206L075THYR
提供一年质保期
在线询价
型号 1206L075THYR
制造商 Littelfuse
描述 PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 8VDC 100A 0.6W 0.2s 0.09Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 51155 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:8V
类型:Polymeric
跳闸时间:200ms
厚度(最大):0.030" (0.75mm)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
系列:POLY-FUSE®, 1206L
电阻 - 跳闸(R1)(最大):290 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):90 mOhms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Concave
其他名称:1206L075TH
1206L075THWR
F3370TR
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 8V 750mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):1.5A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):750mA