110RCM150-24DMQ
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的110RCM150-24DMQ
提供一年质保期
在线询价
型号 110RCM150-24DMQ
制造商 Bel
描述 DC/DC CONVERTER 24V 150W
(美元)
5 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:24V
电压 - 隔离:4.2kV
电压 - 输入(最小值):50.4V
电压 - 输入(最大):137.5V
类型:Enclosed, Conformal Coated
尺寸/尺寸:6.48" L x 3.78" W x 1.42" H (164.6mm x 96.0mm x 36.1mm)
系列:Melcher RCM
功率(瓦特):150W
工作温度:-40°C ~ 70°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:93%
电流 - 输出(最大):6.25A