110RCM500-24DMQF
Bel
110RCM500-24DMQF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的110RCM500-24DMQF
提供一年质保期
在线询价
型号 110RCM500-24DMQF
制造商 Bel
描述 DC/DC CONVERTER 24V 500W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 9 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:24V
电压 - 隔离:4.2kV
电压 - 输入(最小值):77V
电压 - 输入(最大):137.5V
类型:Enclosed, Conformal Coated
尺寸/尺寸:8.23" L x 5.55" W x 1.57" H (209.0mm x 141.0mm x 39.9mm)
系列:Melcher RCM
功率(瓦特):500W
其他名称:110RCM500-24DMQF-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:96%
电流 - 输出(最大):21A