109BF24MD2
Sanyo Denki
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的109BF24MD2
提供一年质保期
在线询价
型号 109BF24MD2
制造商 Sanyo Denki
描述 BLOWER 120X32MM 24VDC LOCK
(美元)
40 pcs
数据表
宽度:32.00mm
重量:0.595 lb (269.89g)
电压范围:20.4 ~ 27.6VDC
电压 - 额定:24VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:0.441 in H2O (110.0 Pa)
尺寸/尺寸:Square/Rounded - 120mm L x 120mm H
系列:Scirocco Ace 120
RPM:1900 RPM
功率(瓦特):3.84W
工作温度:-4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C)
噪声:44.0 dB(A)
材料 - 框架:Plastic
材料 - 刀片:Plastic
制造商标准交货期:20 Weeks
寿命@温度。:40000 Hrs @ 60°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Locked Rotor Sensor
风扇类型:Blower
目前评级:0.160A