109BF12MC2
Sanyo Denki
109BF12MC2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的109BF12MC2
提供一年质保期
在线询价
型号 109BF12MC2
制造商 Sanyo Denki
描述 BLOWER 120X32MM 12VDC TACH
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 50 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
宽度:32.00mm
重量:0.595 lb (269.89g)
电压范围:10.2 ~ 13.8VDC
电压 - 额定:12VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:0.441 in H2O (110.0 Pa)
尺寸/尺寸:Square/Rounded - 120mm L x 120mm H
系列:San Ace B120
RPM:1900 RPM
功率(瓦特):3.84W
其他名称:109BF12MC2-ND
工作温度:-4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C)
噪声:44.0 dB(A)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料 - 框架:Plastic
材料 - 刀片:Plastic
制造商标准交货期:20 Weeks
寿命@温度。:40000 Hrs @ 60°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Speed Sensor (Tach)
风扇类型:Blower
目前评级:0.320A