10066356-10120TLF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的10066356-10120TLF
提供一年质保期
在线询价
型号 10066356-10120TLF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN PCI EXP FEMALE 280POS 0.039
(美元)
1200 pcs
数据表
终止:Solder
系列:-
读出:Dual
沥青:0.039" (1.00mm)
封装:Tray
工作温度:-
行数:2
位置/湾/行:-
位数:280
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 绝缘体:Nylon, Glass Filled
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
性别:Female
法兰特点:-
特征:Board Guide, Locking Ramp
联系人类型:-
触点材料:Copper Alloy
触点涂层厚度:15.0µin (0.38µm)
触点表面涂层:Gold
颜色:Black
卡的种类:PCI Express™
卡厚度:0.062" (1.57mm)