1.5SMC47CA R7G
TSC (Taiwan Semiconductor)
1.5SMC47CA R7G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1.5SMC47CA R7G
提供一年质保期
在线询价
型号 1.5SMC47CA R7G
描述 TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AB
(美元)
850 pcs1700 pcs2550 pcs5950 pcs21250 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):40.2V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:64.8V
电压 - 击穿(最小值):44.7V
类型:Zener
供应商设备封装:DO-214AB (SMC)
系列:1.5SMC
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1500W (1.5kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
其他名称:1.5SMC47CA R7G-ND
1.5SMC47CA R7GTR
1.5SMC47CA R7GTR-ND
1.5SMC47CAR7GTR
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):24A