1.5SMC20AT3
Hamlin / Littelfuse
1.5SMC20AT3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1.5SMC20AT3
提供一年质保期
在线询价
型号 1.5SMC20AT3
制造商 Littelfuse
描述 Zen TVS 1500W 20V VZ UNI DO-214AB TR13 RoHS Compliant: Yes
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 43134 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):17.1V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:27.7V
电压 - 击穿(最小值):19V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:SMC
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1500W (1.5kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):54A