0TOO014.Z
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0TOO014.Z
提供一年质保期
在线询价
型号 0TOO014.Z
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE EDISON PLUG 14A 125VAC
数据表
额定电压 - AC:125V
封装/箱体:Edison Plug
其他名称:0TOO014Z
T 14
TOO014.Z
TOO014Z
特征:-
目前评级:14A