0TOO012.Z
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0TOO012.Z
提供一年质保期
在线询价
型号 0TOO012.Z
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE EDISON PLUG 12A 125VAC
(美元)
4 pcs
数据表
额定电压 - AC:125V
尺寸/尺寸:-
系列:POWR-GARD® TOO
响应时间:Slow
封装:Bulk
封装/箱体:Edison Plug
其他名称:T 12
TOO012
TOO012.Z
TOO12
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
保险丝类型:Edison Plug
特征:-
目前评级:12A