0TOO.500Z
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0TOO.500Z
提供一年质保期
在线询价
型号 0TOO.500Z
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE EDISON PLUG 500MA 125VAC
数据表
额定电压 - AC:125V
封装/箱体:Edison Plug
其他名称:T 1/2
TOO.500Z
特征:-
目前评级:500mA