0896FB15A0100E
Johanson Technology
0896FB15A0100E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0896FB15A0100E
提供一年质保期
在线询价
型号 0896FB15A0100E
制造商 Johanson
描述 Baluns Transformer, Smd, 863 Mhz, 928 Mhz, 50Ohm, 100Ohm, 1.5 Db, 0805 Rohs Compliant: Yes
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 46652 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
系列:-
回波损耗(最小值):11.7dB
相位差:180° ±15°
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:712-1473-1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入损耗(最大值):1.5dB
阻抗 - 不平衡/平衡:50 / 100 Ohm
频率范围:863MHz ~ 928MHz
详细说明:RF Balun 863MHz ~ 928MHz 50 / 100 Ohm 0805 (2012 Metric)