08051K1R0BAWTR
AVX Corporation
08051K1R0BAWTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的08051K1R0BAWTR
提供一年质保期
在线询价
型号 08051K1R0BAWTR
制造商 AVX
描述 Cap Ceramic 1pF 100V C0H 0.1pF SMD 0805 125C T/R
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 5838 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±0.1pF
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm)
系列:Accu-F®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.029" (0.73mm)
特征:RF, High Q, Low Loss
详细说明:1pF Thin Film Capacitor 100V 0805 (2012 Metric)
电容:1pF