07100-SP024
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
07100-SP024
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的07100-SP024
提供一年质保期
在线询价
型号 07100-SP024
描述 POWER CORD W/PLUG STRAIGHT 24"
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 487 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
线规:18 AWG
额定电压:125V
样式:Female Receptacle to Male Plug
系列:-
其他名称:07100SP024
CR361
工作温度:105°C
导线数量:2
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:14 Weeks
长度:24.0" (609.6mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
适合终端尺寸:4.5 x 2.5
特征:-
目前评级:10A