0603TSFV300FM/35-2
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0603TSFV300FM/35-2
提供一年质保期
在线询价
型号 0603TSFV300FM/35-2
制造商 Littelfuse
描述 3 A AC 35 V DC Fuse Board Mount (Cartridge Style Excluded) Surface Mount 63 (168 Metric)
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 46025 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:35V
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W x 0.012" H (1.60mm x 0.81mm x 0.31mm)
系列:-
响应时间:Fast
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:RF4258-000
工作温度:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:0.35
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Board Mount (Cartridge Style Excluded)
DC抗冷流:0.0176 Ohms
目前评级:3A
颜色:-
分断能力@额定电压:35A