0603TSFV050FM/65-2
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0603TSFV050FM/65-2
提供一年质保期
在线询价
型号 0603TSFV050FM/65-2
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE BOARD MNT 500MA 65VDC 0603
(美元)
32000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:65V
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W x 0.012" H (1.60mm x 0.81mm x 0.31mm)
系列:-
响应时间:Fast
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:RF4250-000
工作温度:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:0.015
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Board Mount (Cartridge Style Excluded)
DC抗冷流:0.185 Ohms
目前评级:500mA
颜色:-
分断能力@额定电压:13A