0603L025YR
Hamlin / Littelfuse
0603L025YR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0603L025YR
提供一年质保期
在线询价
型号 0603L025YR
制造商 Littelfuse
描述 PTC Resettable Fuse 0.25A(hold) 0.55A(trip) 9VDC 40A 0.5W 0.08s 0.5Ohm SMD Solder Pad 0603 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 20093 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:9V
类型:Polymeric
跳闸时间:80ms
厚度(最大):0.030" (0.75mm)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:POLY-FUSE®, 0603L
电阻 - 跳闸(R1)(最大):3 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):500 mOhms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric), Concave
其他名称:0603L025
F2902TR
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 9V 250mA Ih Surface Mount 0603 (1608 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):550mA
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):250mA