0603J0250823KXR
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的0603J0250823KXR
提供一年质保期
在线询价
型号 0603J0250823KXR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 0.082UF 25V X7R 0603
(美元)
32000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:25V
公差:0.082µF
厚度(最大):X7R (2R1)
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:-
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:Automotive
评级:AEC-Q200
极化:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
制造商标准交货期:8 Weeks
引线型:0.031" (0.80mm)
高度 - 座高(最大):-
特征:Epoxy Mountable
失败率:-
展开说明:0.082µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric)
ESR(等效串联电阻):±10%