05083C223MAT2A
AVX Corporation
05083C223MAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的05083C223MAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 05083C223MAT2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 0.022UF 25V X7R 0508
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
厚度(最大):0.040" (1.02mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.050" L x 0.079" W (1.27mm x 2.00mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0508 (1220 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
失败率:-
详细说明:0.022µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0508 (1220 Metric)
电容:0.022µF