04SUR-32S
JST
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的04SUR-32S
提供一年质保期
在线询价
型号 04SUR-32S
制造商 JST
描述 CONN 4 POS IDC .8MM SKT
(美元)
2000 pcs
数据表
导线类型:Discrete
线规:32 AWG
系列:SUR
行距:-
沥青:0.031" (0.80mm)
封装:Bulk
其他名称:Q7562224
行数:1
位数:4
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Closed End
紧固型:-
详细说明:4 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 32 AWG