02341.25MXBP
Hamlin / Littelfuse
02341.25MXBP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的02341.25MXBP
提供一年质保期
在线询价
型号 02341.25MXBP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - AC:250V
尺寸/尺寸:0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
系列:234
响应时间:Medium
封装:Bulk
封装/箱体:5mm x 20mm
其他名称:2341.25MXBP
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:3.39
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge, Glass
DC抗冷流:0.1262 Ohms
目前评级:1.25A
颜色:-
分断能力@额定电压:100A