ZXMN10A08E6TA
Diodes Incorporated
ZXMN10A08E6TA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ZXMN10A08E6TA
提供一年质保期
在线询价
型号 ZXMN10A08E6TA
制造商 Diodes Inc.
描述 Trans Mosfet N-ch 100V 1.9A 6-PIN SOT-23 T/r Trans Mosfet N-ch 100V 1.9A 6-PIN SOT-23 T/r
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 43870 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:4V @ 250µA
Vgs(最大):±20V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:SOT-26
系列:-
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:250 mOhm @ 3.2A, 10V
功率耗散(最大):1.1W (Ta)
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:SOT-23-6
其他名称:ZXMN10A08E6CT
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:405pF @ 50V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:7.7nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):6V, 10V
漏极至源极电压(Vdss):100V
详细说明:N-Channel 100V 1.5A (Ta) 1.1W (Ta) Surface Mount SOT-26
电流 - 25°C连续排水(Id):1.5A (Ta)