ZUS1R54805-A
Cosel
ZUS1R54805-A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ZUS1R54805-A
提供一年质保期
在线询价
型号 ZUS1R54805-A
制造商 Cosel
描述 DC DC CONVERTER 5V 1.5W
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:5V
电压 - 隔离:500V
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):72V
类型:Isolated Module
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:1.08" L x 0.71" W x 0.28" H (27.5mm x 18.0mm x 7.0mm)
系列:ZUS
功率(瓦特):1.5W
封装/箱体:4-DIP Module
工作温度:-20°C ~ 71°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:22 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
效率:73%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 300mA 36V - 72V Input
电流 - 输出(最大):300mA