ZL2005PALRFT
Renesas Electronics America
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ZL2005PALRFT
提供一年质保期
在线询价
型号 ZL2005PALRFT
制造商 Renesas
描述 Digital Dc-Dc Controller W/ Drivers And Pola/dosa Mode Tr1 / Tape & Reel Rohs Compliant: Yes
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 15410 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):3 V ~ 5.5 V
拓扑:Buck
同步整流:Yes
供应商设备封装:36-QFN (6x6)
系列:Digital-DC™
串行接口:I²C, PMBus, SMBus
封装:Tube
封装/箱体:36-VFQFN Exposed Pad
输出类型:Transistor Driver
产出阶段:1
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
输出端数量:1
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Step-Down
频率 - 开关:200kHz ~ 1.4MHz
占空比(Max):95%