Z8PE003HZ010SC00TR
Zilog
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Z8PE003HZ010SC00TR
提供一年质保期
在线询价
型号 Z8PE003HZ010SC00TR
制造商 Zilog
描述 IC MCU 8BIT 1KB OTP 20SSOP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):3 V ~ 5.5 V
速度:10MHz
系列:Z8® Plus
RAM容量:64 x 8
程序存储器类型:OTP
程序存储器大小:1KB (1K x 8)
外设:Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
其他名称:Z8PE003HZ010SC00T
振荡器型:Internal
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
I / O数量:14
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
EEPROM容量:-
详细说明:Z8 Z8® Plus Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 1KB (1K x 8) OTP