Z8F3201PM020SC
Zilog
Z8F3201PM020SC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Z8F3201PM020SC
提供一年质保期
在线询价
型号 Z8F3201PM020SC
制造商 Zilog
描述 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):3 V ~ 3.6 V
速度:20MHz
系列:Encore!®
RAM容量:2K x 8
程序存储器类型:FLASH
程序存储器大小:32KB (32K x 8)
外设:Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
封装:Tube
封装/箱体:40-DIP (0.620", 15.75mm)
其他名称:269-3138
振荡器型:Internal
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
I / O数量:31
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
EEPROM容量:-
详细说明:eZ8 Encore!® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 32KB (32K x 8) FLASH