Z8F2480PM020SG
Zilog
Z8F2480PM020SG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Z8F2480PM020SG
提供一年质保期
在线询价
型号 Z8F2480PM020SG
制造商 Zilog
描述 IC MCU 8BIT 24KB FLASH 40DIP
(美元)
290 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):1.8 V ~ 3.6 V
速度:20MHz
系列:Encore!® XP®
RAM容量:3K x 8
程序存储器类型:FLASH
程序存储器大小:24KB (24K x 8)
外设:Brown-out Detect/Reset, LED, LVD, POR, PWM, Temp Sensor, WDT
封装:Tube
封装/箱体:40-DIP (0.620", 15.75mm)
振荡器型:Internal
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
I / O数量:33
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
EEPROM容量:-
详细说明:eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 24KB (24K x 8) FLASH