Z8F1232SH020EG
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Z8F1232SH020EG
提供一年质保期
在线询价
型号 Z8F1232SH020EG
制造商 Zilog
描述 IC MCU 8BIT 12KB FLASH 20SOIC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 55 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs38 pcs114 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):2.7 V ~ 3.6 V
速度:20MHz
系列:Encore!®
RAM容量:256 x 8
程序存储器类型:FLASH
程序存储器大小:12KB (12K x 8)
外设:Brown-out Detect/Reset, LED, POR, PWM, WDT
封装:Tube
封装/箱体:20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
其他名称:269-4945-5
Z8F1232SH020EG-ND
振荡器型:Internal
工作温度:-40°C ~ 105°C (TA)
I / O数量:17
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
EEPROM容量:-
详细说明:eZ8 Encore!® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 12KB (12K x 8) FLASH