Z8F0812SJ020EC00TR
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Z8F0812SJ020EC00TR
提供一年质保期
在线询价
型号 Z8F0812SJ020EC00TR
制造商 Zilog
描述 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SOIC
(美元)
1700 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):2.7 V ~ 3.6 V
速度:20MHz
系列:Encore!® XP®
RAM容量:1K x 8
程序存储器类型:FLASH
程序存储器大小:8KB (8K x 8)
外设:Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
其他名称:Z8F0812SJ020EC00T
振荡器型:Internal
工作温度:-40°C ~ 105°C (TA)
I / O数量:19
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
EEPROM容量:-
详细说明:eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (8K x 8) FLASH