Z8F043AQJ020EG
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Z8F043AQJ020EG
提供一年质保期
在线询价
型号 Z8F043AQJ020EG
制造商 Zilog
描述 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28QFN
(美元)
980 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):2.7 V ~ 3.6 V
供应商设备封装:28-QFN
速度:20MHz
系列:Encore!®
RAM容量:256 x 8
程序存储器类型:FLASH
程序存储器大小:4KB (4K x 8)
外设:Brown-out Detect/Reset, LED, POR, PWM, WDT
封装:Tray
封装/箱体:28-VFQFN Exposed Pad
振荡器型:Internal
工作温度:-40°C ~ 105°C (TA)
I / O数量:23
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
EEPROM容量:-
详细说明:eZ8 Encore!® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (4K x 8) FLASH 28-QFN