Z8F0431PJ020SG
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Z8F0431PJ020SG
提供一年质保期
在线询价
型号 Z8F0431PJ020SG
制造商 Zilog
描述 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28DIP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 338 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs30 pcs105 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):2.7 V ~ 3.6 V
速度:20MHz
系列:Encore!®
RAM容量:256 x 8
程序存储器类型:FLASH
程序存储器大小:4KB (4K x 8)
外设:Brown-out Detect/Reset, LED, POR, PWM, WDT
封装:Tube
封装/箱体:28-DIP (0.600", 15.24mm)
其他名称:269-4623-5
振荡器型:Internal
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
I / O数量:25
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
EEPROM容量:-
详细说明:eZ8 Encore!® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (4K x 8) FLASH