Z320-2-IEEE-U
TDK-Lambda Americas, Inc.
Z320-2-IEEE-U
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Z320-2-IEEE-U
提供一年质保期
在线询价
型号 Z320-2-IEEE-U
描述 AC/DC PROGRAMMABLE SUPPLY
(美元)
1 pcs
数据表
重量:5.3 lbs (2.4kg)
电压调节 - 负载:0.01%
电压调节 - 线路:0.01%
电压 - 电源:85 ~ 265VAC
电压 - 输出:0 ~ 320VDC
类型:Bench (AC to DC)
尺寸/尺寸:13.780" L x 4.134" W x 3.268" H (350.00mm x 105.00mm x 83.00mm)
系列:Z+
波纹:30mV
功率(瓦特):640W
其他名称:Z3202IEEEU
输出端数量:1
人物数量:4 (2)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:GPIB, Programmable, RS232, RS485 and USB Interface
显示器类型:Digital
详细说明:0 ~ 320VDC Output Bench (AC to DC) Power Supply Digital 0 ~ 2A Output 640W Features GPIB, Programmable, RS232, RS485 and USB Interface
电流调节 - 负载:0.09%
电流调节 - 线路:0.02%
电流 - 输出:0 ~ 2A
精度 - 电压表;电表:0.5% + 1 count