Z0201C601ASMST
KEMET
Z0201C601ASMST
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Z0201C601ASMST
提供一年质保期
在线询价
型号 Z0201C601ASMST
制造商 KEMET
描述 FERRITE BEAD 600 OHM 0201 1LN
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
系列:Z-SMS
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
其他名称:399-9601-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:600 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.013" (0.33mm)
过滤器类型:Signal Line
直流电阻(DCR)(最大值):1.2 Ohm
数据速率(典型值):150mA