YR1B2K61
AMP Connectors / TE Connectivity
YR1B2K61
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的YR1B2K61
提供一年质保期
在线询价
型号 YR1B2K61
描述 RES 2.61K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±15ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
系列:YR, Neohm
抵抗性:2.61 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
其他名称:1622795-2
1622795-2-ND
工作温度:-65°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:2.61 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film