YR1B226RCC
AMP Connectors / TE Connectivity
YR1B226RCC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的YR1B226RCC
提供一年质保期
在线询价
型号 YR1B226RCC
描述 RES 226 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±15ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
系列:YR, Neohm
抵抗性:226 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
其他名称:3-1676913-9
3-1676913-9-ND
工作温度:-65°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:226 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film