YPCL0150N
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的YPCL0150N
提供一年质保期
在线询价
型号 YPCL0150N
描述 PTC RESET FUSE 265V 30MA RADIAL
数据表
电压 - 最大:265V
类型:Ceramic
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.157" Dia x 0.197" T (4.00mm x 5.00mm)
系列:YP
电阻 - 25°C(典型值):150 Ohms
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:235-1102
工作温度:0°C ~ 60°C
安装类型:Through Hole
引线间距:0.200" (5.08mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.217" (5.50mm)
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 30mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):60mA
电流 - 最大:200mA
电流 - 维持(Ih)(最大值):30mA