YPAL4.60T
Advanced Sensors / Amphenol
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的YPAL4.60T
提供一年质保期
在线询价
型号 YPAL4.60T
描述 PTC RESET FUSE 30V 250MA RADIAL
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 最大:30V
类型:Ceramic
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.256" Dia x 0.138" T (6.50mm x 3.50mm)
系列:YP
电阻 - 25°C(典型值):4.6 Ohms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:0°C ~ 60°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.200" (5.08mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 30V 250mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):500mA
电流 - 最大:1A
电流 - 维持(Ih)(最大值):250mA