YNS12S10-0G
Bel
YNS12S10-0G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的YNS12S10-0G
提供一年质保期
在线询价
型号 YNS12S10-0G
制造商 Bel
描述 DC DC CONVERTER 0.7525-5.5V 55W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 390 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:0.7525 ~ 5.5 V
电压 - 输入(最小值):9.6V
电压 - 输入(最大):14V
类型:Non-Isolated PoL Module
尺寸/尺寸:1.30" L x 0.53" W x 0.33" H (33.0mm x 13.5mm x 8.3mm)
系列:Y
功率(瓦特):55W
封装:Bulk
封装/箱体:6-SMD Module
工作温度:-40°C ~ 85°C
输出端数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
效率:95%
详细说明:Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.7525 ~ 5.5 V 10A 9.6V - 14V Input
电流 - 输出(最大):10A