YK5142403000G
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的YK5142403000G
提供一年质保期
在线询价
型号 YK5142403000G
描述 CONN BARRIER STRP 24CIRC 0.374"
(美元)
3059 pcs
数据表
线规:10-22 AWG
额定电压:300V
端接块类型:Barrier Block
系列:YK514
沥青:0.374" (9.50mm)
封装:Bulk
其他名称:YK51424030J0G
YK51424030J0G-ND
工作温度:-40°C ~ 115°C
导线入口数目:24
行数:1
电路数:24
安装类型:Through Hole
特征:-
详细说明:24 Circuit 0.374" (9.50mm) Barrier Block Connector, Screws with Captive Plate
目前评级:30A