YK1112533000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的YK1112533000G
提供一年质保期
在线询价
型号 YK1112533000G
描述 CONN BARRIER STRP 25CIRC 0.433"
(美元)
3024 pcs
数据表
线规:12-22 AWG
额定电压:300V
顶部端子:Screws with Captive Plate
端子螺丝材料:Steel
端子螺丝完成:Zinc
端接块类型:Barrier Block
系列:YK111
沥青:0.433" (11.00mm)
封装:Bulk
其他名称:YK11125330J0G
YK11125330J0G-ND
工作温度:-40°C ~ 115°C
导线入口数目:25
行数:1
电路数:25
安装类型:Chassis, Panel
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
材料 - 绝缘体:Thermoplastic
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Flange
详细说明:25 Circuit 0.433" (11.00mm) Barrier Block Connector, Screws with Captive Plate
目前评级:20A