YF1301500000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的YF1301500000G
提供一年质保期
在线询价
型号 YF1301500000G
描述 500 TB RIS CLA 3RD-LEVEL
(美元)
2016 pcs
数据表
导线端子:Screw - Rising Cage Clamp
线规:12-24 AWG
电压:300V
转矩 - 螺钉:0.4 Nm (3.5 Lb-In)
系列:YF
螺纹:M2.5
螺钉材料 - 镀层:Steel - Zinc Plated
每电平位置:13
沥青:0.197" (5.00mm)
封装:Bulk
其他名称:YF13015000J0G
YF13015000J0G-ND
工作温度:-40°C ~ 115°C
楼层号:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
配接定向:Horizontal with Board
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Thermoplastic
特征:High Wire Entry Level, Interlocking (Front, Side)
详细说明:13 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole
当前:10A