YC324-FK-0743K2L
Yageo
YC324-FK-0743K2L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的YC324-FK-0743K2L
提供一年质保期
在线询价
型号 YC324-FK-0743K2L
制造商 Yageo
描述 RES ARRAY 4 RES 43.2K OHM 2012
(美元)
4000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
系列:YC324
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):43.2k
每个元件的功率:125mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2012, Convex, Long Side Terminals
工作温度:-55°C ~ 155°C
电阻数:4
引脚数目:8
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
详细说明:43.2k Ohm ±1% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2012, Convex, Long Side Terminals