YC248-FR-0723K7L
Yageo
YC248-FR-0723K7L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的YC248-FR-0723K7L
提供一年质保期
在线询价
型号 YC248-FR-0723K7L
制造商 Yageo
描述 RES ARRAY 8 RES 23.7K OHM 1606
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm)
系列:YC248
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):23.7k
每个元件的功率:62.5mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1606, Convex, Long Side Terminals
工作温度:-55°C ~ 155°C
电阻数:8
引脚数目:16
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
详细说明:23.7k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1606, Convex, Long Side Terminals